| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пива |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 мм |
| Тип емкости | Кружка |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Да |