| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |