| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Grande Pelle |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |