| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |