

400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |