| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |