| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество вмещаемых карт | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество для прозрачных отделений | 1 |