| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 12 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4 кг |