| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |