| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Тип поверхности бумаги | Без покрытия |
| Минимальный тираж | 1 шт |