


7 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 360 мм |
| Глубина основного отделения | 60 мм |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 10 л |
| Вес | 500 г |