| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 107 г |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Толщина лезвия | 1 мм |