| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |