

1 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество вмещаемых карт | 12 шт |
| Состояние | Новое |