| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Tony Perotti |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |