| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Портплед |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 10 л |