| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Grande Pelle |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Крепление ключей | Кольцо |