Статуэтка "Тигр в синей шапочке" изготовлена вручную по рецепту 1913 года. Высота изделия 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Картон |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 150 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |