

600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |