Кожаная папка А4 для документов и MacBook 13 (зеленая) изготавливается из высококачественной матовой кожи. Папка имеет прямоугольную форму конверта. Хорошо держит форму, макбук защищен от случайных падений и ударов. Закрывается папка на магнитную застежку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |