| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Объем | 50 мл |
| Количество в наборе | 7 шт. |
| Верхний диаметр | 35 мм |
| Тип емкости | Рюмка |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |