Статуэтка из бельгийской глины "Слоник Успех" изготовлен дизайнерами вручную. Изделие расписано пастелью и акрилом. Прекрасный вариант подарка для Ваших родных и близких! Эксклюзивный дизайн!!!
Высота изделия - 10 см
Длина изделия - 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес изделия | 20 г |