| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |