| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |