Игрушка ручной работы "Зимний город" сделана из мешковины, которая пропитана ванилью. Расписана акриловыми красками. В изделие вложена душа художника, тепло его рук и любовь его души! Такой подарок запомнится родным и близким людям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Етномайстерня Коза Дереза |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Особенности | Ароматизированная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |