| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Высота | 195 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Малый |
| Подкладка | False |