Шкатулка ручной работы, расписанная в технике "Петриковская роспись", авторская работа. Подписана художником.
На дно изделия наклеена мягкая ткань (кашемир) черного цвета.
Материал изделия: дерево (береза)
Краска для росписи: масло
Финишное покрытие: четыре слоя глянцевого лака
Размер:
диаметр - 83 мм
высота - 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |