| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Проба | 375 |
| Вид брелка | Автомобильный |