Материал: статуэтка - легкоплавкий сплав металлов (цинк, олово и пр.), покрытие - медь. Постамент изготовлен из индийского мрамора.
Размер:| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Медь |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |