Авторская работа.
Материал: статуэтка - легкоплавкий сплав металлов (цинк, олово и пр.), покрытие - серебро. Постамент изготовлен из индийского мрамора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Металл |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 300 г |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |