Тарелка ручной работы, расписанная в технике "Киевская роспись", авторская работа. Подписана художником.
В центре вклеено изображение напечатанное на металле.
Изделие упаковано в индивидуальную картонную коробочку.
Подставка: в комплекте
Материал изделия: дерево (МДФ)
Подвес для настенного крепления
Краска для росписи: масло
Финишное покрытие: четыре слоя глянцевого лака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тарелки | круглая |
| Материал | Дерево |
| Техника выполнения | нанесение рисунка красками |
| Подставка | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Диаметр тарелки | 290 мм |
| Длина тарелки | 290 мм |
| Ширина тарелки | 290 мм |
| Вес тарелки | 100 г |
| Состояние | Новое |