Тарелка ручной работы, расписанная в технике "Петриковская роспись", авторская работа. Подписана художником.
В центре вклеено изображение напечатанное на металле.
Изделие упаковано в индивидуальную картонную коробочку.
Подставка: в комплекте
Материал изделия: дерево (МДФ)
Подвес для настенного крепления
Краска для росписи: масло
Финишное покрытие: четыре слоя глянцевого лака
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тарелки | круглая |
| Подставка | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Диаметр тарелки | 170 мм |
| Длина тарелки | 170 мм |
| Ширина тарелки | 170 мм |
| Техника выполнения | нанесение рисунка красками |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |