Обращение к Казанской иконе Божьей Матери поможет во всех печалях, во всех сложных случаях жизни, скорбях, невзгодах. Этой иконой благословляют молодых перед обрядом венчания, чтобы брак был крепок, а совместный путь счастливый. День празднования иконы в православной церкви 4 ноября. Драгоценный подарок вашим близким людям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.5 кг |