Ангел Хранитель дается каждому человеку при рождении. Он находится при своем Ангеле неотлучно всю жизнь. Имя святого покровителя дается при крещении по выбору родителей, а Ангел Хранитель дается Господом Богом.
Высота: 26 см
Ширина: 21 см
Материал: серебрение, эмаль, дерево
Дополнительно: под стеклом
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Дата производства | XXI век |
| Вид товара | Икона |