По словам Спасителя, Ангел Хранитель дается каждому человеку при рождении. Он состоит при своем подопечном неотлучно всю жизнь и принимает его душу при кончине. Душа всегда изображается в виде младенца в знак нового рождения после смерти. Имя святого покровителя дается при крещении по выбору людей, а Ангел Хранитель дается Господом Богом.
Высота, мм.: 270
Ширина, мм.: 255
Глубина, мм.: 33
Материал: медь, серебро, золото, багет дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |