| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Расположение | Настольное |
| Подсветка | Нет |
| Языки | Английский |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Вид карты | Политическая |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Без питания |
| Размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |