| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Стекло |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Глубина подсвечника | 60 мм |
| Высота подсвечника | 140 мм |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Диаметр подсвечника | 20 мм |
| Вес подсвечника | 200 г |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |