Интерьерные часы небольшого размера настольные удачный и красивый элемент интерьера. Замечательные, нежные, стильные. Это изысканный вариант подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал циферблата | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Запас хода механических часов | 10 сут |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр | 10 мм |