Статуэтка металлическая Фемида с бронзовым покрытием прекрасно подойдёт для подарка юристу, адвокату, судье. Украсит любой интерьер.
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Цвет: серебро с золотом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |