| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральный камень |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Бежевый |
| Вес изделия | 300 г |
| Глубина | 280 мм |