Статуэтка из бельгийской глины Кошка Радость изготовлена вручную. Расписана пастелью и акриловыми. Прекрасный вариант подарка для любителей кошек и домашних животных.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |