| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tong |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение щетки/губки | Для нанесения воска, Для нанесения крема, Для чистки, Для полировки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Резина, Конский волос, Поролон |
| Высота ворса | 3 мм |
| Тип | Щетка для обуви |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал обуви | Все материалы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 150 мм |