Статуэтка металлическая "Козак с барабаном" на мраморной подставке. Прекрасная металлическая статуэтка ручной работы в украинском стиле украсит интерьер в кабинете или на рабочем столе руководителя, коллекционерам или мужчины. Для истинных козаков!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Металл |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 200 г |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |