| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пива |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 230 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Крышка | есть |
| Тип емкости | Кружка |
| Подарочная упаковка | Да |