


2 470 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе |
| Состояние | Новое |
| Материал | Костяной фарфор |
| Объем | 50 мл |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | есть |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |