| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Натуральный камень |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Римские цифры |
| Запас хода механических часов | 20 сут |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр | 300 мм |