| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | False |
| Диаметр | 140 мм |
| Декоративное оформление | Позолота, Роспись |