| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Состояние | Новое |