| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Vip Collection |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |