80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |